Стоматология Поволжье является
инновационным центром СтАР
Работаем: Пн - Пт - 9:00-21:00 Сб, Вс - 10:00-18:00
E-mail: info@pvldent.ru
Социальные сети:

Отбеливание зубов системой   ZOOM 3

Отбеливание зубов – хорошо известная процедура в косметической стоматологии. Клиническая отбеливающая система «ZOOM!» использует фирменную технологию, чтобы отбелить ваши зубы приблизительно за 1 час. Процедура очень проста. Она начинается с короткой подготовки, чтобы изолировать губы и десны и оставить открытыми только зубы. Затем врач наносит фирменный гель «ZOOM!» на основе перекиси водорода, который активизируется специально подобранным светом. Свет и гель работают вместе, нежно проникая в зубы, удаляют пятна и потемнения, но в то же время не меняют структуру зуба. Зубы становятся белее в среднем на 8 оттенков, а иногда и больше. Пятиминутная обработка фтором заканчивает процедуру. Вы будете потрясены результатами!

Отбеливание «ZOOM!» особо действенно для пожелтевших зубов и покрытых коричневыми пятнами, вызванными возрастными изменениями, курением, чаем, кофе и т. д. Отбеливание «ZOOM!» способно отбелить даже «тетрациклиновые зубы». Отбеливание ZOOM!» состоит из трех сеансов длительностью по 15 минут каждый, которые проводятся за одно посещение. При помощи специально выделенного спектра лучей, полностью безвредных для человека, удалось уменьшить концентрацию отбеливающего реагента, а значит минимизировать его вредное влияние на эмаль зуба.

Почему зубы темнеют?
Самые распространенные причины: естественное старение, употребление красящих веществ, таких как кофе, чай, курение. Во время формирования зубов принятие антибиотиков или излишнего количества фтора также может привести к потемнению зубов.

Как много людей отбеливают свои зубы?
Больше, чем вы можете себе представить. Яркая, блестящая улыбка может дать преимущества каждому.

Безопасно ли отбеливание зубов? 
Да. Тщательные и многочисленные исследования и клинические испытания доказывают, что отбеливание зубов под наблюдением стоматолога безопасно.

Долго ли сохраняются результаты отбеливания?
Если следовать простым советам системы «ZOOM!» по уходу за зубами после отбеливания, ваши зубы всегда будут светлее, чем они были до процедуры.

Что испытывает пациент во время клинической процедуры отбеливания?
Во время процедуры отбеливания «ZOOM!» пациент может отдыхать, слушать музыку или просто поспать.

Существуют ли побочные действия?
Некоторые пациенты могут испытывать временное повышение чувствительности зубов к холоду во время процесса отбеливания ZOOM. Эти симптомы исчезают в течение 1-3 дней после прерывания или окончания процедуры.

Существует ли разница между «любительскими» отбеливающими системами и «ZOOM!»?
Да! Консультация у стоматолога – это всегда первый шаг для достижения безопасного отбеливания. Другие системы отбеливания зубов, включая отбеливающие стрипы, гели, зубные пасты и лаки, требуют месяцы применения для отбеливания на пару оттенков. «ZOOM!» отбеливает зубы на 8 оттенков за часовую процедуру. Только стоматолог может сделать ваши зубы такими белыми и так быстро!!!

ВВЕРХ